Зерно Он-Лайн
19 марта 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Кормовой концентрат на высокопротеиновой основе

Цена: 52 руб.
Реализуем со склада в Санкт-Петербурге КВПО - кормовой концентрат на высокопротеиновой основе для кормления с/х животных и птицы. Производится на основе качественного органического сырья, без использования химических добавок и ГМО.
-Заменяет в рационе дорогостоящие источники протеина. В составе КВПО оптимально сочетаются высокобелковые компоненты животного и растительного происхождения: рыбная мука, мясная и мясокостная мука, соевый шрот, подсолнечный шрот, отруби пшеничные. Содержание сырого протеина 52 - 54%.
-Существенно улучшает продуктивность животных. Введение всего 8% КВПО резко повышает энергетическую ценность комбикормов, при этом обеспечивается стабильно высокий прирост массы животного, значительно улучшается усвоение пищи, укрепляется иммунитет и ускоряется рост.
-Показатель усвояемости самого концентрата и всего корма достигает 90-95% благодаря технологии термофильной биоферментации. В КВПО вводятся ферменты желудочно-кишечного тракта животного, легкоусвояемые жиры и протеины, а также все необходимые аминокислоты.
-Решает задачу снижения затрат на корма. Концентрат повышает общую биологическую ценность рационов, позволяя сокращать объем основного корма на 20-30% без потери привесов.

КВПО позволяет оптимизировать затраты на корма как крупным изготовителям, так и небольшим хозяйствам при производстве «собственных» комбикормов (зерносмесей). Норма ввода концентрата составляет 5-10% от основного корма. Заменяет рыбную муку. БМВД мы рекомендуем заменять в соотношении 50% от Вашей рецептуры. Кроме того, могут быть разработаны специальные рационы на основе КВПО.
Цена 52-56 руб/кг. При объеме от 10 тонн цена договорная. КВПО фасуется в полипропиленовые мешки 40 кг. Минимальный отпускаемый объем 1 мешок. Осуществляем доставку.
Получить подробную консультацию по продукту и оформить заказ можно по телефону. Звоните!
Регионы: Ленинградская область
Стоимость 52 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "Технопрогресс-С"
Телефон +7 (921) 5811897:+7 (812) 3094202
Размещено 03.12.2015 00:30
Сайт: http://realopt99@gmail.com
Показов cегодня: 1, всего: 903
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продам: мясные продукты